Hai bisogno di informazioni?

Compila il form qui sotto in tutte le sue parti, siamo a tua disposizione.

 

Informativa sulla privacy

Per ogni indicazione fare riferimento alla Privacy Policy del presente sito.
 

Info utili


Dedagroup spa
Sede Legale e Amministrativa

Via di Spini, 50 - 38121 Trento (TN)
Tel. +39 0461 997111, Fax +39 0461 997110
dedagroup@legalmail.it
N. R.I., C.F. e P.I.: 01763870225

Assistenza Infrastrutture e Tecnologia:
Numero verde: 800 969 808

Contatti E-mail
Segreteria Generale: info@dedagroup.it
Amministrazione: amministrazione@dedagroup.it
Trattamento dati personali: dataprivacy@dedagroup.it
DPO: dpo@dedagroup.it
Dedalab: dedalab@dedagroup.it
Ufficio Gare: gare@dedagroup.it

 

Ufficio Stampa Dedagroup
Daniela Michelotti - Media Relations
daniela.michelotti@dedagroup.it
[+39] 0461 997310

Angélia & BC-Communication - Ufficio Stampa
Simona Vecchies: [+39] 335 1245190
Beatrice Cagnoni: [+39] 335 5635111
Valeria Carusi: [+39] 348 1301033
dedagroup@angelia.it


Dedagroup Public Services s.r.l.
Sede Legale e Amministrativa: Via di Spini, 50 - 38121 Trento (TN)
Tel. +39 0461 997111 - dedagroup.publicservices@legalmail.it
P.I.: 01727860221 - C.F.: 03188950103

Dedagroup Stealth s.p.a.
Sede Legale e Amministrativa: Via Imbonati, 18 - 20159 Milano (MI)
Tel. +39 02 57775333 - dedagroupstealth@legalmail.it
P.I. e C.F.: 02042940508

Dedagroup Wiz s.r.l.
Sede Legale e Amministrativa: Via Toscanini, 7/2 - 40055 Castenaso (BO)
Tel. +39 051 780630 - dedagroupwiz@legalmail.it
P.I. e C.F.: 02047381203

Dedagroup Business Solutions s.r.l.
Sede Legale e Operativa: Via di Spini, 50 - 38121 Trento (TN)
Tel. +39 0461 997111 - dedagroup.biz@legalmail.it
P.I.: 11300260152 - C.F.: 07374190580

Derga Consulting s.p.a.
Sede Legale: Via Lucia Frischin, 3 - 39100 Bolzano (BZ)
Sede Amministrativa: Via di Spini, 50 - 38121 Trento (TN)
Tel. +39 0471 502911 - derga@pec.it
P.I. e C.F.: 00759940216

Dexit s.r.l.
Sede Legale e Amministrativa: Via di Spini, 50 - 38121 Trento (TN)
dexitsrl@legalmail.it
P.I. e C.F.: 01829680220

Piteco s.p.a.
Sede Legale e Amministrativa: Via Imbonati, 18 - 20159 Milano (MI)
Tel. +39 02 3660931 - pitecospa@pec.it - backoffice@pitecolab.it
P.I. e C.F.: 04109050965